Образование

• Основная образовательная программа дошкольного образования
  • При реализации образовательной программы не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    Основная образовательная программа дошкольного образования
    • Формы обучения:
      Очная (Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии)

Уровень образования:
      Дошкольное
      Описание образовательной программы:

соответствии с федеральным государственным стандартом дошкольного образования (далее ФГОС ДО), утвержденным приказом Минобрнауки России от 17.10.2013 г. № 1155, и федеральной образовательной программой дошкольного образования (далее ФОП), утверждённой приказом Минпросвещения России от 25.11.2022 г. № 1028».
      Целью программы является проектирование социальных ситуаций развития ребенка и развивающей предметно-пространственной среды, обеспечивающих позитивную социализацию, мотивацию и поддержку индивидуальности детей через общение, игру, познавательно-исследовательскую деятельность и другие формы активности.

• Образовательная программа (PDF; 2.54 Мб )
      04.10.2023 05:33:01
      ШтоппельТатьяна Владимировна(Заведующий)
      "МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД ""ИВУШКА"" МАСЛЯНИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
  • Рабочая образовательная программа по физическому воспитанию
    Рабочая образовательная программа по физическому воспитанию
      бессрочная

Описание образовательной программы:

Реализуемая программа строится на принципе личностно–развивающего и гуманистического характера взаимодействия взрослого с детьми.
      Особое внимание уделяется использованию физических упражнений на свежем воздухе – физические занятия, спортивные праздники, упражнения на прогулке, подвижные игры.
      При проведении занятий на открытом воздухе дети получают возможность, самостоятельность и инициативу в действиях. Многократное повторение упражнений в условиях большого пространства в теплое и холодное время года способствует более прочному закреплению двигательных навыков и развитию физических качеств.

• Образовательная программа (PDF; 1.65 Мб )
      18.03.2024 10:20:22

• РАБОЧАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ПО МУЗЫКАЛЬНОМУ ВОСПИТАНИЮ
    РАБОЧАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ПО МУЗЫКАЛЬНОМУ ВОСПИТАНИЮ