Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учетом особенностей, установленных Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

В Учреждении могут формироваться коллегиальные органы управления:

- Общее собрание работников Учреждения;

- Педагогический совет Учреждения;

- Совет управления Учреждения;

- Родительский комитет Учреждения.

Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления образовательной организацией, порядок принятия ими решений и выступления от имени образовательной организации устанавливаются Уставом в соответствии с законодательством Российской Федерации, локальными нормативными актами Учреждения

Управление образования администрации Маслянинского района
    • Начальник Управления образования:
      Мицевич Елена Викторовна
      Адрес:
      633563 Новосибирская область, р.п. Маслянино, ул. Коммунистическая,1а
      Телефоны:
      Режим работы:

Понедельник - Четверг: 08.45-18.00, Пятница: 08.45-17.00

График работы:

Приём граждан: пятница 9.00 - 13.00, 14.00 - 16.00

• Положение об Общем собрании работников (PDF; 1.49 Мб )
      19.03.2024 08:29:33
      ШтоппельТатьяна Владимировна(Заведующий)
      "МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД ""ИВУШКА"" МАСЛЯНИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

• Положение о Родительском комитете (PDF; 366.73 Кб )
      19.03.2024 08:29:32
      ШтоппельТатьяна Владимировна(Заведующий)

• Положение о Совете Учреждения (PDF; 936.12 Кб )
      19.03.2024 08:29:30
      ШтоппельТатьяна Владимировна(Заведующий)

• Положение о педагогическом совете (PDF; 893.91 Кб )
      19.03.2024 08:29:29

Управление образования администрации Маслянинского района
    • Ведущий специалист управления образования:
      Мусатова Мария Игоревна
      Адрес:
      633563 Новосибирская область, р.п. Маслянино, ул. Коммунистическая,1а
      Телефоны:
      Режим работы:

Понедельник - Четверг: 08.45-18.00, Пятница: 08.45-17.00

График работы:

Схемы структуры и органов управления
Управление Учреждением осуществляется в соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации», иными законодательными и нормативными правовыми актами Российской Федерации, Уставом и осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Учреждения является заведующий (заведующая), к компетенции которого относится осуществление текущего руководства его деятельностью.
Заведующий (заведующая) Учреждения назначается Учредителем.
Учреждение самостоятельно в формировании своей структуры. Учреждение имеет различные структурные подразделения, обеспечивающие осуществление образовательной деятельности с учетом уровня, вида и направленности реализуемых образовательных программ, формы обучения и режима пребывания, предусмотренные локальными нормативными актами Учреждения.

Заведующий (заведующая) Учреждения назначается Учредителем.